Ampoule au xénon Osram D3S XENARC NIGHT BREAKER LASER +220% BOX 66340XN2-2HB
La nouvelle génération offre l'éclairage le plus puissant parmi les sources lumineuses au xénon. Grâce à la technologie la plus récente d'OSRAM, vous obtenez une vision plus précise de la route éclairée devant le véhicule. Elles sont jusqu'à 220 % plus lumineuses que les ampoules au xénon standard. Grâce à de nouvelles solutions technologiques, OSRAM a non seulement augmenté les valeurs d'éclairage, mais aussi porté la couleur de la lumière à la limite de 4500 K.
- température de couleur 4500 K
- jusqu'à 220 % de luminosité en plus
- jusqu'à 250 m de faisceau lumineux plus long
- jusqu'à 20 % de lumière plus blanche
- homologuée pour une utilisation dans la circulation routière
- les ampoules au xénon les plus puissantes au monde
- longue durée de vie
Paramètres :
| EAN : | 4062172397797 |
| Puissance : | 35 W |
| Culot : | D3S (PK32d-5) |
| Température de couleur : | 4500 K |
| Garantie : | 3 ans |
| Longueur : | 80 mm |
| Diamètre : | 9 mm |
| Homologation : | oui (ECE) |
| Marque : | Osram |
Le kit contient 2 pièces (BOX).

















