Compresseur analogique OSRAM TYREinflate 200
Avec le TYREInflate200, il est possible de regonfler un pneu à plat en 4,5 minutes.
Il est équipé d'un grand bouton marche/arrêt pour une utilisation facile. La conception plate et robuste du TyreInflate200 maintient l'appareil stable pendant le fonctionnement.
L'alimentation est assurée par un câble de 3 m de long, le TyreInflate200 se connecte à la prise 12 V de la voiture et facilite l'accès à tous les pneus autour du véhicule.
Il affiche les valeurs de pression en kPa, bar et PSI. Comprend un espace de rangement pour les bouchons de valve.
Inclut également un adaptateur 3 pièces pour les pneus de vélo, les pneus de moto, les ballons et autres objets gonflables.
La pompe à air analogique portable pour voiture est le compagnon idéal sur la route, en cas de panne ou de perte de pression des pneus. Il gonfle complètement un pneu en seulement 4,5 minutes (basé sur le gonflage d'un pneu de 13 pouces à plat jusqu'à 2,41 bar).
| Numéro de pièce | OTI200 |
|---|---|
| Fabricant | OSRAM |
| Numéros EAN | 4052899620209 |
| Poids [kg] | 0,662 kg |
| Hauteur [mm] | 197 mm |
| Longueur [mm] | 177 mm |
| Indicateur | avec indicateur analogique |
| Tension (AC) [V] | 12 V V |
| Type de compresseur | mobile, avec raccord flexible à une station d'air comprimé |
| Largeur [mm] | 79 mm |
| Précision de l'indicateur [bar] | 0,1 bar |
| Pression de service jusqu'à [bar] | 6,9 bar |
| Garantie | 24 mois |


















