Compresseur numérique Osram TYREinflate 1000
-
Manomètre numérique avec grand écran (PSI, BAR, kPa)
-
Gonfle un pneu de 13'' en 2 minutes
-
Câble d'alimentation enroulable de 3,5 m avec fiche 12 V pour allume-cigare
-
Compartiment de rangement pour les bouchons de valve
-
Fonction arrêt automatique à la pression souhaitée, avec mémoire de la dernière valeur de pression souhaitée
-
Équipé d'une fonction lampe LED à lumière blanche vive
-
Flexible d'air extra-long de 70 cm avec espace de rangement facilement accessible spécialement conçu pour éviter les pliures
-
Contient également un étui avec des gants en latex et des bouchons de valve de rechange
| Numéro de pièce | OTI1000 |
|---|---|
| Fabricant | OSRAM |
| Numéros EAN | 4052899620223 |
| Poids [kg] | 1,626 kg |
| Hauteur [mm] | 219 mm |
| Longueur [mm] | 200 mm |
| Indicateur | avec indicateur numérique |
| Tension (AC) [V] | 12 V V |
| Conception du compresseur | mobile, avec raccord flexible à la station d'air comprimé |
| Largeur [mm] | 88 mm |
| Précision de l'indicateur [bar] | 0,1 bar |
| Pression de service jusqu'à [bar] | 5,5 bar |
| Garantie | 24 mois |






