Compresseur numérique OSRAM TYREinflate 450
Avec le TyreInflate450, il est possible de gonfler un pneu à plat en 3 minutes (pneu 13 mm à 2,41 bar).
Équipé d'une fonction d'arrêt automatique pour régler la pression souhaitée dans le pneu.
Comprend un affichage numérique rétroéclairé et une lumière LED blanche pour un éclairage optimal même dans l'obscurité.
La conception plate et robuste du TyreInflate450 maintient l'appareil stable pendant l'utilisation et l'enrouleur empêche l'enchevêtrement des câbles et vous aide à reprendre la route plus rapidement.
Comprend également un adaptateur 3 pièces pour pneus de vélo, pneus de moto, ballons et autres objets gonflables.
| Numéro de pièce | OTI450 |
|---|---|
| Fabricant | OSRAM |
| Numéros EAN | 4052899620216 |
| Poids [kg] | 0,684 kg |
| Hauteur [mm] | 219 mm |
| Longueur [mm] | 200 mm |
| Indicateur | avec indicateur numérique |
| Tension (AC) [V] | 12 V V |
| Type de compresseur | mobile, avec raccord flexible à une station d'air comprimé |
| Largeur [mm] | 88 mm |
| Précision de l'indicateur [bar] | 0,1 bar |
| Pression de service jusqu'à [bar] | 6,9 bar |
| Garantie | 24 mois |









