H4 OSRAM Night Breaker Laser +220% 64193NB220-2HB 2pcs BOX
Homologué pour une utilisation sur la route !
Grâce à la technologie laser innovante, elles offrent une vision plus précise devant le véhicule. Elles sont jusqu'à 220% plus lumineuses que les ampoules halogènes standard. Elles vous offrent en plus une visibilité du faisceau lumineux jusqu'à 150 mètres plus loin. De plus, leur lumière est 20% plus blanche tout en n'éblouissant pas les conducteurs venant en sens inverse. Au contraire, la conduite avec ces phares fatigue moins les yeux des conducteurs et contribue à une conduite plus sûre grâce à une excellente visibilité de l'accotement et donc des piétons et cyclistes potentiels. Pour minimiser la résistance de transition, elles peuvent se vanter de contacts dorés.
Caractéristiques :
+220% de lumière en plus
+150m de faisceau lumineux plus long
+20% de lumière plus blanche
| Fabricant : | Osram |
| EAN : | 4062172399555 |
| Puissance : | 60/55 W |
| Tension : | 12 V |
| Culot : | H4 (P43t) |
| Température de couleur : | 3900 K |
| Durée de vie (Tc) : | 160 / 400 h |
| Longueur : | 82 mm |
| Diamètre : | 12 mm |
| Homologation : | oui (ECE) |
| Marque : | Osram |
Le prix est pour 2 pièces. (BOX)









