Transformez votre conduite grâce aux LED H7. Ce kit moderne offre une luminosité de 6000 lumens, tandis que la technologie COB des LED assure une visibilité parfaite et une durabilité. L'installation est aussi simple que le remplacement d'ampoules halogènes.
Le kit LED n'est pas homologué pour une utilisation sur route, il est destiné uniquement au tuning et à un usage sportif.
Le kit contient :
- 2x LED culot H7
- 2x Refroidisseur passif
| LED H7 CX SERIES | |
| Couleur | 6000K |
| Luminosité | 3000lm |
| Diodes | 4x7,5W COB |
| Consommation d'énergie | 30W |
| Radio | Ne perturbe pas le signal radio |
| Tension | 12V |
| Température de fonctionnement [°C] | ~60 |
| Culot | H7 |






