Transformez votre conduite grâce aux LED H8/H9/H11. Ce kit moderne offre une luminosité de 6000 lumens, tandis que la technologie LED COB garantit une visibilité parfaite et une durabilité. L'installation est aussi simple que le remplacement d'ampoules halogènes.
Le kit LED n'est pas homologué pour une utilisation sur route, il est uniquement destiné au tuning et à un usage sportif.
Le kit contient :
- 2x LED culot H8/H9/H11
- 2x Refroidisseur passif
| LED H8/H9/H11 CX SERIES | |
| Couleur | 6000K |
| Luminosité | 3000lm |
| Diodes | 4x7,5W COB |
| Consommation d'énergie | 30W |
| Radio | Ne perturbe pas le signal radio |
| Tension | 12V |
| Température de fonctionnement [°C] | ~60 |
| Culot | H8,H9,H11 |














