Transformez votre conduite grâce aux LED HB4. Ce kit moderne offre une luminosité de 4800 lumens, tandis que la technologie COB des LED assure une visibilité parfaite et une durabilité. L'installation est aussi simple que le remplacement d'ampoules halogènes.
Le kit LED n'est pas homologué pour une utilisation sur route, destiné uniquement au tuning et aux usages sportifs.
Le kit contient :
- 2x LED culot HB4
- 2x Refroidisseur passif
| LED HB4 CX SERIES | |
| Couleur | 6000K |
| Luminosité | 3000lm |
| Diodes | 4x7,5W COB |
| Consommation d'énergie | 30W |
| Radio | Ne perturbe pas le signal radio |
| Tension | 12V |
| Température de fonctionnement [°C] | ~60 |
| Culot | HB4 / 9006 |











