Transformez votre conduite grâce aux LED H15. Ce kit moderne offre une luminosité de 7600 lumens, tandis que la technologie COB des LED assure une visibilité parfaite et une durabilité. L'installation est aussi simple que le remplacement d'ampoules halogènes.
Le kit LED n'est pas homologué pour une utilisation sur route, il est destiné uniquement au tuning et aux usages sportifs.
Le kit contient :
- 2x LED culot H15 avec refroidissement actif
Le H15 a 3 fonctions :
- feux de route
- feux de jour
- feux de stationnement
| LED H15 36W 6000K |
|
| Couleur | 6000K |
| Luminosité | 3800lm |
| Diodes | 2x18W COB |
| Consommation d'énergie | 36W |
| Radio | Ne perturbe pas le signal radio |
| Tension | 12V / 24V |
| Température de fonctionnement [°C] | ~60 |
| Culot | H15 |
















