Transformez votre conduite grâce aux LED H3. Ce kit moderne offre une luminosité de 6400 lumens, tandis que la technologie LED COB garantit une visibilité parfaite et une durabilité. L'installation est aussi simple que le remplacement d'ampoules halogènes.
Le kit LED n'est pas homologué pour une utilisation sur route, destiné uniquement au tuning et aux applications sportives.
Le kit contient :
- 2x LED culot H3
- 2x Refroidisseur passif
| LED H3 SX SERIES | |
| Couleur | 6000K |
| Luminosité | 3200lm |
| Diodes | 12x3.3 HQ |
| Consommation d'énergie | 40W |
| Radio | Ne perturbe pas le signal radio |
| Tension | 12V |
| Température de fonctionnement [°C] | ~60 |
| Culot | H3 |



