Osram 64212DWNBSM-2HB H8 NIGHT BREAKER LED +330% 6000K 2 pièces
Contenu de l'emballage : le kit contient 2 ampoules LED
Douille universelle – utilisée à la place des types : H8
Les ampoules LED pour voiture avec une couleur de lumière de 6000 Kelvin s'accordent parfaitement avec les feux de jour LED. Les ampoules LED s'installent facilement et conviennent à la plupart des phares.
OSRAM NIGHT BREAKER H8-LED – approuvée et légale pour l'utilisation
Le plug-and-play offre aux conducteurs des avantages significatifs :
- Très haute luminosité de couleur blanche avec une température de 6 000 kelvins et une luminosité jusqu'à 330 % supérieure
- Jusqu'à 6 fois plus longue durée de vie par rapport à une ampoule halogène
- Flux lumineux stable même après une longue période de fonctionnement grâce à un refroidissement parfait
- Ne produit pas d'éblouissement, grâce à une distribution de lumière optimisée
- Consommation : 7 W
- Température de couleur : 6000 K (blanc froid)
- Distribution de lumière optimale
- Alimentation : 12V : Destinée aux véhicules particuliers
L'approbation pour une utilisation sur route est une étape importante sur laquelle nous avons travaillé pendant plusieurs années.
Grâce à nos "ampoules LED", les conducteurs peuvent désormais remplacer légalement, simplement et à moindre coût leurs ampoules halogènes par la dernière technologie LED."
Paramètres :
| EAN : | 4062172410212 |
| Puissance : | 7 W |
| Tension : | 12 V |
| Culot : | H8 |
| Température de couleur : | 6000 K |
| Garantie : | 5 ans |
| Homologation : | OUI |
| Marque : | Osram |





