Un compresseur d'air portable avec un affichage numérique précis vous simplifie la vie. Plus qu'une simple pompe à pneus, c'est aussi une batterie de 8800 mAh pour charger vos appareils, une lampe torche et un démarreur de batterie. Plus
Compresseur d'air portable avec un affichage numérique précis qui vous simplifie la vie. Plus qu'une simple pompe à pneus, c'est aussi une batterie de 8800 mAh pour charger vos appareils, une lampe torche et un démarreur de batterie.
La pompe à air sur batterie est équipée d'un écran LCD numérique qui peut afficher clairement la pression mesurée et la pression prédéfinie. La pression en temps réel change pendant le gonflage, vous permettant de surveiller la pression des pneus à tout moment.
La pompe électrique pour pneus propose 4 unités sélectionnables, dont PSI, BAR, KPA, Kg/cm², avec 5 modes scéniques différents offrant une capacité de gonflage plus performante et intelligente, adaptée aux voitures, vélos, motos, ballons, etc.
La pompe à air intègre praticité et esthétique, avec un design de lampe torche LED d'urgence, permet le rangement du tuyau, comprend un sac de transport et un jeu d'embouts.
La pression maximale est de 8,3 Bar.
MODES DE FONCTIONNEMENT :
- Mode voiture — pression par défaut 2,5 Bar — plage de réglage 0,3 - 6,0 Bar
- Mode moto — pression par défaut 2,4 Bar — plage de réglage 1,8 – 3,0 Bar
- Mode vélo — pression par défaut 2,1 Bar — plage de réglage 0,3 – 9,99 Bar
- Mode ballon — pression par défaut 0,6 Bar — plage de réglage 0,27 – 1,09 Bar
Conseil : 1Bar=14,5PSI=100kPa=1,02kg/cm²






CARACTÉRISTIQUES
| Capacité de la batterie | 8800mAh |
| Dimensions | 13 × 15 × 3,8 cm |
| Entrée USB Type-C | 5V/2A |
| Sortie USB Type-C | 5V/2.1A |
| Poids | 0.66kg |
| Longueur du tuyau d'air | 50cm |
| Pression maximale | 8.3Bar/120Psi |
| Puissance de gonflage | 0~2.5Bar/36Psi≤6minutes @ pneu 195/60/R15 |
| Écarts de pression |
±0.1Bar/±2Psi(Gonflage) ±0.01Bar/±1Psi(Affichage) |






















